[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОтветитьНовая темаНовый опрос
Форум по Маджестик и ГТА 5 РП » Форум по Grand Theft Auto V » Majestic » На каком сервере играешь? (Пишем на каком сервере играем на Маджестике.)
На каком сервере играешь?
В данной теме пишите на каком сервере вы играете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОтветитьНовая темаНовый опрос
Форум по Маджестик и ГТА 5 РП » Форум по Grand Theft Auto V » Majestic » На каком сервере играешь?